ФЯЗ. Форум Ягодной Звезды.

Объявление

Добро пожаловать на Форум Ягодной Звезды! Создавай, пиши, играй - таков наш девиз!
Здравствуйте, дорогие участники и гости Форума Ягодной Звезды; помните, что мы всегда рады вас видеть, кем бы вы не были: доброй грозовой воительницей или злым одиночкой. Погода на территории племен сейчас не плохая. Днем температура воздуха поднимается до +14°, ночью опускается до +3°. Помните, что один день на ролевой эквивалентен 48 часам в реальной жизни. Иногда идут кратковременные дожди. Весна дает о себе знать: звенит капель и слышно чириканье птиц. В лесу трав пока не много, но все же пробивается мать-и-мачеха. Предводители и целители Грозового и Сумрачного племен благополучно вернулись с Лунного Озера. Скоро туда пойдет новый предводитель Речного Племени за получением Девяти Жизней. Важная новость всем племенам: скоро состоится собрание целителей.

Что же, пора нам с вами пройтись по важным ссылкам. Сюжет очень важен для ролевой. Он вносит в него свою изюминку. Эта тема помогает вам ознакомиться с системой статусов, которые после принятия вашей анкеты администратор поставит вам в профиль. Шаблон анкеты, по которому вы и должны создавать своего персонажа. Не забудьте после регистрации создать свое семейное древо в подфоруме "Семейные древа" и помните, что незнание законов не освобождает от ответственности.

Присоеденяйтесь к нам ВКонтакте!
Добро пожаловать, и помните, что дизайн еще в разработке ;)!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФЯЗ. Форум Ягодной Звезды. » Гостевая » Обсуждения, вопросы гостей


Обсуждения, вопросы гостей

Сообщений 1 страница 40 из 48

1

Задавайте нам вопросы или можете посоветовать, указать на ошибки.

0

2

А со старого форума без анкеты принемают?

0

3

Лили
Вам просто надо скопировать старую анкету)

0

4

Лили написал(а):

А со старого форума без анкеты принемают?

Конечно!

0

5

т.к. Анкету совоглазки удалили (на старом форуме), я не могу ее написать, что делать?
И как мне написать, что бич перешла в тени?
И последнее: придержите роль глашатая племени теней.

Отредактировано Бич|Совоглазка (8 августа, 2013г. 18:10:48)

0

6

Бич|Совоглазка
Совоглазку надо написать заного. Бич, можешь написать, что она ещё одиночка, а после перейдёт в племя Теней. А в реале отыграть это.

0

7

Бич|Совоглазка написал(а):

И последнее: придержите роль глашатая племени теней.

Хорошо

0

8

Здрям всем! Я уже дома))
Итак, Синя! Сделай ИВ видимой для гостей,
Во-первых: мне нужно наблюдать за вами
Во-вторых: на старом ФЯЗе я же говорила - это привлечет больше челов.
Только игровую часть! Анкеты, думаю, не надо. Так посмотрят «ооо надо зарегаться», заходят - бааац пиши анету, вот и напишут хД

И меня надо вписать в список др: 16 июня, тот же год, что и у тя)

0

9

Неб
Это увеличит шанс плагиата.

0

10

Бессердечная
один уже есть
одна милочка сперла цепь имен Помки

0

11

Ярозвезд
Не только цепь. Я знаю 3-4 палигата Поеминой анкеты.
Ну ты еще не знаешь, сколько палигатов Отахиного и Стишиного творчества...
Бессердечная
Ну чоооо

0

12

Тогда надо убрать видимоть «перс ив» для гостей в полях профиля, а то это есть, и непонятно гостям для чего

0

13

Неб
На этом форуме

0

14

Ярозвезд
Из-за этого я заставила её поменять основное имя.
Неб
Для тех кто не зарегистрирован, это непонятная чепуха) Для них эти ссылки никуда не видут)

0

15

Бессердечная
Ну и что? Нет, надо убрать.
Сейчас попробую зайти за НЗ.
Ааааа вы о Реали?

0

16

Неб
О чём?

0

17

Бессердечная
Не «о чем», а «о ком».
О Реали. Это ведь она «сперла цепь поэмы» по словам Яра?

0

18

Неб
Нет, Песня Птицы.

0

19

Бессердечная
а цепь все равно осталась хД

0

20

Ярозвезд
Не беспокойся, она не будет задействована. Я лично буду следить.
Это звучит очень угрожающе.

0

21

Да? *угнала смотреть*
Черд, не заходит. Гад.

0

22

Неб
Да, но можно успокоится, она полностью поменяла цепь имён. Я посмотрела.

0

23

Эммм
Я не вижу никакой «оставшиеся цепи». Похожую на Поэмину вижу у Реали лол

0

24

Неб
Реали?

0

25

Неб
Удача➮Реаль➮Орбита➮Комета➮Явь.
Не вижу ничего связанного с Поэмой, уж прости.)

0

26

0

27

Реаль, Орбита, Явь. Насколько помню, это есть в Поминой цепи т.т

0

28

Неб
Всё поняла, о чём ты. Я на старую цепь смотрела.

2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) —
Ода - Поэма - Баллада - Песнь Звёзд - Легенда.

0

29

Я не вижу, чтобы ты занесла меня в список др

0

30

Неб
Ахах, сейчас:3

0

31

Ты мне скрыто ответила? Мне не понять. Ответь так, я отвечу и удалишь то

0

32

цитата: Прости, Неб, но это я не знаю как сделать.

0

33

Лолололололлол
*Шок, истерика*
Напиши обычно,как гостю, не в скрытом т, свой тот скрытый ответ. Вот напиши его, и когда я отвечу, удалишь, чтоб не заподозрли, это ж в скрытом все равн было. Воти удалишь
Неужто, занесла в список др

0

34

Неб
это и было в скрытом тексте =.=

0

35

Да ёмоё
Напиши НЕ В СКРЫТОМ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!

0

36

А я как человек, который кропотливо подбирал имена к цепи, категорически протестую против того, чтобы в цепи присутствовали имена "Реаль" (насчёт него особенно, т.к. это не обычное слово, а полуизмененное для применения к кошке), "Явь" и "Орбита". Закидайте меня тапками, но на мой взгляд это нечестно - до всего этого додумывалась я, а какой-то новичок просто тупо спёр это из моей цепи? Зашибись, блин. Одно дело, когда берут всяких Белогривок и Тенюшек, и другое, когда берут те слова, которые из воздуха просто так не возьмёшь.
И да, фантазёрка-Реаль, я надеюсь, что очень скоро мы встретимся в тобой в личке на ФРЗ, ибо я не забываю даже малейшего плагиата.
Уверена, сейчас на меня напустятся защитники той, которая осмелилась перерыть мою цепь имён на свой лад, но говорю сразу - я в любом случае останусь при своём мнении, и нет смысла переубеждать меня.
На сим откланиваюсь.

0

37

О, Эми, здрасте.
Вот я им об этом же и толкую.

0

38

И ещё. Спасибо Небу за то, что он за меня вступился С:
А форуму я желаю процветания и отсутствия подобных инцидентов, ибо выпускать негатив на ребят, которые стараются продвигать свою ролевую и не виноваты в появлении недобросовестных людей, я абсолютно не хочу.
Добра вам, ребята. А с псевдо-Реалью я бы хотела переговорить лично на ФРЗ, если мне дадут волзможность узнать e-mail и IP сего пользователя.

0

39

Эми, я тоже  катигорически против этого, и не в коем случае не буду защищать ее.

0

40

Нууу,))
Я тут Небесная Звезда, просто я реально сейчас с телефона и он у меня почему-то не заходит. Пишет: «успешный вход, переадресация» и я гость. Вот ни лс, ни выйти, не администратирования нет. Тупизм какой-то(

0


Вы здесь » ФЯЗ. Форум Ягодной Звезды. » Гостевая » Обсуждения, вопросы гостей