Здравствуй, приятель! Тебя зовут Гость, правда? Заходи, устраивайся поудобнее, бери бесплатный плед и чай, также могу предложить тортик. Ты пришел сюда для того, чтобы узнать, как устроен этот мир? Чудесно. Я люблю рассказывать эту историю. Ты можешь послушать увлекательный рассказ, а если ты очень торопишься, то... уж прочитать предется. Быстро или медленно - без разницы; главное - внимательно!
Начнем с того, кто мы. Мы - коты. И никто более; не птицы, не собаки, не крысы. Обычные коты без крыльев, лазерных мечей, пурпурной шерсти и суперспособностей. Мы живем здесь очень давно, и история нашего появления в этих местах передается из поколения в поколение. Но нам сейчас не важно, как именно мы здесь очутились, нам важно то место, куда мы попали. 
Видишь этото огромный лес? Одни из них густые, другие редкие, одни состоят из елей, другие покрыты яркими березами одинаковой структуры. Вобщем - обычный лиственный и хвойный лес вперемешку. Как мы живем? Мы разделены на четыре племени, на четыре клана, на четыре группы - называй это как угодно, но правильно говорить - племени. Нам важны лишь названия племен: Племя Ветра, племя Теней, а так же Грозовое и Речное племя - так мы зовемся. У нас своя иерархия, свои обычаи, порядки и законы. Мы отличаемся от тех котов, что ты мог встретить на улицах или в полях. И мы не поднимаемся высоко в горы - в основном нас можно встретить в предгорьях, рядом с деревьями, но иногда, в погоне за добычей, мы можем подняться до середины склона огромной горы. 
И у всех четырех племен территории примерно одинакового содержания - везде есть лес, хотя бы небольшой, и водоем, и более-менее ровный участок полян. Поэтому если перед тобой встанет выбор, куда пойти, не суди по размерам владений, в плане охоты и патрулей мы все равны. 
Если говорить про иерархию, или же про устройство племен, то я думаю, что здесь у тебя не должно возникнуть проблем. Они у всех абсолютно одинаковые.
Если у тебя возникли еще какие-то вопросы, то ты можешь спросить - я не кусаюсь и с радостью на все отвечу. Кстати, плед можешь оставить себе. И посуду тоже. Уже уходишь? Тогда не забудь при входе контейнер, я положил тебе вкусностей в дорогу! Удачи!